ТЕХНОКОПИЛКА

ЧЕРТЕЖИ, ПРОЕКТЫ, ИДЕИ, СТРОИТЕЛЬСТВО, ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Текущее время: 29 мар 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 19:06
Сообщения: 1
Изображение
Автор данной заметки - такой же обыкновенный юзер, как и все. Все что я хочу - это привлечь внимание к одной обычной, но все же неприятной проблемке - это честности мастеров по ремонту холодильников.
На сегодня этот обычный с виду бизнес для некоторых стал очень денежным. В каждой квартире есть холодильник, а иногда и два или три. Все устройства имеют свойство выходить из строя. Причем совсем независимо от того, просили мы этого или нет.
Любой из нас примерно знает по какому механизму работает телевизор. Даже с устройством компьюетра справятся очень большое количество людей. Но, так уж сложилось, что не наберется даже 10% владельцев холодильников, которые изучали и знают как устроен холодильник.
Так в чем же проблема? А вот в чем. Сегодня есть большое количество мастеров, которые злоупотребляют незнанием владельцев устройства холодильников.
Приезжает такой мастер на вызов, проверяет холодильник и с очень серьезным видом произносит, что у вас сломался гипертурбулентый двигатель сверхтемпературных окуляций (утрирую конечно, но в основном это случается так). При этом крутит в руках какую-нибудь маленькую коробочку, трясет её и показывает, что она уже испорченная. А потом озвучивает такую же космическую сумму за свои услуги.
Вообщем я предлагаю всем дружно изучать холодильную грамотность. Если людям будет это интересно, то я готов писать статьи на эту тему, даже создал своими руками маленький сайт - ремонт холодильников в минске Если не трудно - дайти советы как сделать лучше.
Жду ответов ниже, спасибо!

Приветствую в Технокопилке!
Ремонт холодильников в Минске... как-то далекова-то везти... )))
А вот про "холодильную грамотность" - почитать интересно!
Изложите в этой теме основы и примеры...
(Дмитрич)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB